Рады представить вам лучшие новинки 2014-2015 и самые выгодные предложения.

26 ноября 2014

Приходите на выставку и знакомьтесь с нашими новинками и самыми выгодными предложениями для партнеров и покупателей от нашего мебельного интернет магазина.

Рады представить вам…

«Монако» - это современная модульная система, выполненная в постельных тонах и лаконичном стиле, понравится тем, кто предпочитает спокойные и гармоничные интерьеры. Большое количество модулей: от кровати, стенки, шкафов до тумбочек и пеналов – это отличная возможность обставить всю квартиру в одном стиле и добавлять, когда вам захочется, именно те предметы мебели, которые будут необходимы.

MONACO_INTERIORS_GUESTROOM_R1-4-2014_104-56_900PX.jpg

«Грация» -  это модульная система для тех, кто предпочитает всем модным веяниям изысканность и практичность. Утонченный дизайн, высококачественная фурнитура, приятный древесный оттенок, эффект старения и рамочные фасады – это еще не все ее преимущества. Разнообразие модулей поможет вам создать неповторимый облик вашей спальни.

GRACIA_BEDROOM-INTERIOR_B-AVIGNON-50176_F-AVIGNON-50176_R2-2014_I203_900PX.jpg

Стенка «Прадо» - компактная, красивая и удобная. Она не займет много места, но поможет вам правильно хранить необходимые для ежедневного отдыха в гостиной атрибуты. Сдержанный стиль и удачное сочетание контрастных оттенков позволяет вам смело экспериментировать с оформлением интерьера и освещением в комнате.
PRADO_WALL-INTERIOR_B-WENGE-PALEA_F-WENGE-PALEA+VANILLA_I101_900PX.jpg

Обновленная молодежная система «Дакота» - это лучшее решение для детской или подростковой комнаты. Мы расширили модульный ряд и добавили новые предметы мебели, например, двухъярусную кровать. В каждом элементе - дух времени и безупречный стиль. Интересные модульные решения дают возможность правильно организовать систему хранения и создать свой уникальный интерьер. 
DACOTA_KIDSROOM_B-WENGE-PALEA_F-VANILLA_R1-2-2014.jpg
Прихожая «Афина» - это несколько удобных и практичных модулей, среди которых шкафы различной конфигурации, тумбы, зеркала, пуфики и вешалки. Выбирайте необходимые элементы и создавайте свою уникальную прихожую, где всегда будет уютно и красиво. Порадуйте себя прекрасной мебелью и удивите своих гостей!
AFINA_HALLWAY_B-WENGE-PALEA_F-WENGE-PALEA+OAK-SONOMA_R2-2014_5000PX.jpg

Кухня «Виктория» – отличное интерьерное решение для тех, кому не нужно ничего лишнего. Самые необходимые элементы, удачное расположение, удобные ручки, приятные цвета, функциональность и доступность – именно за это кухонный гарнитур уже полюбили наши покупатели, на мнение которых мы ориентируемся в первую очередь. Вот так мы снова подтверждаем известную истину – все гениальное просто!
VICTORIA_INTERIOR_B-WHITE_F-PINE-AVOLA-SHAMPANE+PINE-AVOLA-BRAUN_R1-2014_I105_900PX.jpg

«Веста» - это 18 модулей, которые помогут правильно организовать пространство в спальне и гостиной. Если вы мечтаете об уюте, спокойствии и легкости в интерьере, то «Веста» - настоящая находка! Недаром эта модульная система носит имя богини семейного очага. Современный дизайн, приятный светлый цвет дуба Сономы, полное отсутствие фурнитуры, удобство в использовании каждого элемента – это то, о чем вы давно мечтали.
VESTA_ELEMENTS_B-OAK-SONOMA_F-OAK-SONOMA+WHITE-GLOSSY_R3-2014_E158_GRP002_900PX.jpg
Помимо создания новых коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих мы не забываем обновлять и совершенствовать давно полюбившиеся вам шкафы из серии «Палермо», кухонные системы «Регина» и «Анна». Вы по достоинству оцените смелые дизайнерские решения, яркую палитру и экологичные материалы. Обновляйте интерьер своего дома и радуйтесь новым краскам жизни вместе со «Столплит»!

Эти и другие наши успешные новинки можно увидеть на выставке "Мебель-2014" в Экспоцентре! Приходите! Ждем вас в Павильоне 1, на стенде 1С50.

НАЗАД К СПИСКУ